Татьяна Самошина

Кто сможет перевести?

Had one of these for 5 months now, never had any problems with echo. Also if you tend to drop you phone alot get one!! ive lost count how many times ive dropped my S2 on the street and on wooden floor at home and its protected it perfectly.

Александр Денисов

У меня один из таких уже 5 месяцев, никогда не было никаких проблем с с эхом. Также если у вас есть привычка много ронять телефон, приобретайте такой! Я потерял счет, сколько раз ронял мой S2 на улице и на деревянный пол дома, и он прекрасно защищен.

Екатерина Васина

Если бы одна из этих 5 месяцев сейчас, никогда не было никаких проблем с эхом. Также, если вы, как правило, высаживают вас много телефонных получить один! Ive потерял счет, сколько раз Ive уронил S2 на улице и на деревянном полу дома и его защита это отлично.

Дмитрий

Было бы одно из этого (по контексту, точно не знаю) на 5 месецев, никогда бы не было проблем с эхом.. Также, если вы, как правило, роняли телефон, он много пострадал. я потерял счет, сколько раз я ронял свой телефон на улице и на деревяный пол дом и это отлично сохраняет его

Са
Санчеz

пользуйся одним из этих (товаров/телефонов по-видимому) 5 месяцев, не имей проблем с эхом! также если вам кажется что вы уроните свой телефон, то получите другой! я потерял счет как я ронял свой С2 на улице и на деревянный пол в доме и это (?) защищает телефон идеально!