Смирнова Вероника

Как перевести с французского

tu es loin de mimi et c'est pas drôle mais on peut changer ça si tu veux être toujours avec moi même

Светик Новикова

ты далеко от киски и это не странно но можем изменить это, если ты хочешь быть всегда со мной даже

Супер

ты далеко от мими (любимой, милой?) , но это можно изменить, если ты хочешь всегда быть со мной

Елена Агеева

Ты далеко не "киска" (не такая милая) , и в этом нет ничего странного, но это можно изменить, если ты хочешь всегда быть со мной.