Анастасия Кондрашова

Французский: как перевести?

Как здорово, что есть люди, готовые ради дружбы сделать больше, чем возможно. Как здорово, когда твоя тайная мечта всей жэизни вдруг реализуется. И как важно всё это успеть сделать за наш короткий век.

Ю*
Юлёк ***

Que c'est bon ce qu'il y a des gens, prêts faire tout le possible pour l'amitié. Que c'est bon, quand ton rêve secret de toute la vie se réalise tout à coup. Et que c'est important d'avoir le temps de tout faire pour notre courte vie.

Наталья

С'est génial qu'il y ait des gens qui sont prêts à faire tout leur possible et l'impossible au nom de l'amitié.
c'est génial que ton rêve secret se réalise soudainement. Et c'est tellement important d'avoir le temps de le faire pendant notre courte vie.

Иван Лысых

C'est très bien que il ya des gens prêts à faire pour le bien de l'amitié plus que possible. C'est génial quand votre rêve secret de zheizni soudainement réalisé. Et combien il est important d'avoir le temps de tout faire pour notre courte vie.

1 2

it's very gut shto ludi pipl there is who redy for druzba to do more than vozmozno. it's very gut then your ma4ta you live sudenly real. and how imposible all this to uspet make with ous short small century