Вячеслав Андреев

помогите перевести на французский

грамотно без эл. переводчиков

Молодая и очень талантливая певица из Москвы, обладающая уникальным для современности голосом, черпает свой талант в творчестве великой Д, которая является абсолютным кумиром для нее.
Участник и лауреат многих конкурсов и фестивалей.

Евгений

Une chanteuse de Moscou, jeune et très talentueuse, possédant la voix rare pour notre temps, puise son talent dans l'oeuvre de grande Д, qui sert pour elle comme l'idole absolue.
Participante et lauréate de nombreux concours et de festivals.