Ольга Шевченко

Помогите, пожалуйста перевести с французского!!!

Ольга Гуляева

Мы прибыли к этому владению 27 октября. Это странное, завораживающее место. Домик казался крохотным: притулившийся к холму, он чем-то напоминал дом Белоснежки. На двери была надпись: "Подальше от хамов! " ну, надо же, как странно!
Впрочем, владелец дома и его жена были очаровательными людьми. Они нас встретили очень любезно и показали свой дом. мы не переставали удивляться: внешняя часть дома состояла всего из одной спальни и прихожей. все остальное было встроено в сам холм.

Виталик Демидов

27 октября мы прибываем в это владение.
Это место странное и завораживающее. Сам дом кажется крошечным - пристроенный к холму, он напоминает дом Белоснежки. На двери надпись: "Невежи, прочь! " Поистине, странно!
Но сам владелец и его жена замечательные люди. Они нас приняли очень мило, и мы зашли в их дом. Нас ждал сюрприз за сюрпризом: внешний облик дома совсем не был похож на въезд и комнату. Все остальное было построено на холме...

Мария Графова

Мы приезжаем в эту усадьбу 27-го октября. Это удивительное и чарующее местечко. Дом кажется крошечным: прислоненный к холму, он похож на домик Белоснежки. На двери, надпись: " Прочь невежы". Что ж, это странно!
Но нет же хозяин и его жена восхитительны. Они любезно нас принимают и прсят зайти к ним. На нашем пути встречается все больше и больше сюрпризов: во внешнее части находится только входная и одна комната. Все остальное построено внутри холма.