Марина Удовенко

Помогите, пожалуйста, предложение с французского перевести?

Pensez-vous qu'une interdiction "pure et simple" de toutes les adoptions par des familles françaises (hétéro ou homosexuelles) est à craindre, suite à l'adoption du mariage pour tous ?

Оксана Яковенко

Как вы думаете, "чисто и просто" запрет на все усыновление французских семей (гетеро или гомосексуальных) опасение, после принятия вступления в брак для всех?

Анна Комарова

Думаете ли вы, что надо опасаться просто напросто запрета на любые усыновления французскими семьями (как гетеро, так и гомосексуальными) вследствие принятия закона о браке для всех?