Анна Агеева

Французский! Помогите перевести, пожалуйста.

"Каждый человек на земле где-то жив. Но многие люди хотят иметь лучшие условия, чем они имеют сейчас. Вот почему миллионы людей мечтают об идеальном доме. I `M не исключение. А еще мечтаю об идеальном доме. В этой статье я постараюсь описать, как я представляю себе дом вашей мечты. "
Только, прошу вас, не через переводчик. Этим только что сама занималась. Перевод не понравился.

Юлия Бабий

Chaque personne sur la Terre habite quelque part. Mais plusieurs gens voudraient avoir plus meilleures conditions de la vie, qu'ils ont maintenant. C'est pourquoi des millions de gens rêvent de la maison idéale. Et moi, je suis pas l'exception. Je rêve aussi de la maison idéale. Dans cet article je tâcherai de décrire la maison de mon rêve.