Данияр Курбанов

Французский! Помогите, пожалуйста, перевести.

Гостиная сделана в теплой цветовой гамме. Вся мебель состоит из огромного дивана и двух кресел с подушечками на них, и журнального столика. Напротив дивана есть телевизор. Также неподалеку от дивана есть камин. Потолок имеет рельефный дизайн.
Рядом с гостинной находится кухня-столовая. Здесь можно найти такую технику как, посудомоечную машину, электрическую духовку, газовую плиту и вытяжку. Кухня сделана в класическом стиле, в коричневой гамме. Вся мебель - это один стол и несколько стульев.
В котельной комнат есть газовый котел, стиральная машина и сушилка.
Только, прошу вас, не через переводчик. Этим только что сама занималась. Перевод не понравился.

Андрей Сухачев

Le salon est accompli dans la gamme de couleurs chaudes. Les meubles du salon se compose d'un immense divan, deux fauteuils avec les coussinets et d'une petite table. En face du divan il y a une télé, non loin du divan il y a une cheminée. Le plafond a la forme de relief.
À côté du salon il y a une cuisine-cantine. On peut y trouver une telle technique, comme le lave-vaisselle, le four électrique, le fourneau à gaz et l'extraction. La cuisine est faite dans le style classique, dans la gamme brune. Les meubles comprennent une table et quelques chaises.
Dans la pièce de chaudière il y a une chaudière à gaz, la machine à laver et un séchoir.