Любочка

Помогите перевести предложения с французского на русский

On laisse ses affaires sur une chaise et on va prendre un plateau. Chacun se sert lui-même. Sur chaque table il y a du pain et de l'eau.
Moi, je n'aime pas tellement le poisson, mais j'aime bien la viande et j'adore les desserts: les fruits, la crème au chocolat, les gâteaux.

Ну хотя бы 1 предложение

Андрей Способин

Он оставляет свои дела на стул и можно будет выпить чая. Каждый обслуживает сам. На каждом столе есть хлеб и вода. Я не очень люблю рыбу, но я люблю мясо и я люблю десерты: фрукты, сливки, шоколад, торты.

Дмитрий Бондарев

Мы оставляем вещи на стуле и идем за подносом. Каждый обслуживает себя сам. На каждом столе есть хлеб и вода. Я так не люблю рыбу, но очень люблю мясо и обожаю десерты: фрукты, сливки с шоколадом, пирожные.