Ирина Тучина

Перевести с Русского на Французский

Мне надо перевести предложение, можете помочь, только не надо переводить через "гугл переводчик"
Текст: Добрый день. Я бы хотел узнать после окончание службы 3 года, если я не захочу подливать контракт, я получу военный билет? И если получу то смогу его использовать в своей стране? "
За ранние спасибо.

Анастасия Сущ

Bonjour !
J'aurais bien voulu savoir si je pourrai recevoir le livret militaire à la fin du service de trois ans dans le cas où je ne voudrais pas prolonger le contrat. Et si on me le delivre, est-ce que je pourrais l'utiliser dans mon pays?