Ирек Сабитов

помогите перевести французский

Галина

9 часов
25. Самолет взлетает. Мы отправились. Через несколько минут наш самолет
исчезает в облаках.

Командир обращается к
пассажирам: Вот немного информации о нашем полете. Мы пролетим над Белоруссией,
Польшей, Германией, прежде чем попадем в Париж. Наша высота составит 10000
метров, а наша скорость - 835 километров в час. Мы пролетим 2 820 километров.

10 часов
45. Стюардессы подают обед. В меню: рыба или мясо с капустой, салат, хлеб,
масло, десерт, сыр, кофе или чай. Еда дополняется различными напитками:
фруктовые соки, минеральная вода, газированные напитки (Кока, Швепс, Спрайт) .

После еды, некоторые пассажиры
читают журналы и газеты, которые разносят стюардессы, другие смотрят в
иллюминаторы, есть также и такие, кто смотрят фильмы или слушают музыку.

13 часов
00. Мы уже начинаем снижение на Париж.

Загорается
световой сигнал: "Пристегните ремни"!