Радик Тазов

Помогите качественно перевести с французского!

À l'encontre de ces confrères, G. B. Shaw y voit « la plus complète description de la société anglaise du XIXe siècle qui soit disponible » (« the most complete picture of English society in the XIX century in existence »), ajoutant que le livre est plus séditieux que Das Kapital de Karl Marx.

Сергей Катанцев-Черкесский

В отличие от этих коллег (товарищей) Шоу видит здесь «самое полное описание английского общества 19 века, которое только может быть" («the most complete picture of English society in the XIX century in existence»"), добавив, что книга является более крамольной, чем «Капитал» Карла Маркса.