Кристина Кристина

Как это перевести с французского?

Tous les auteurs célèbres étant sous contrat avec de grandes maisons, la formule de l’entretien permet de les détourner, le temps d’un livre ; c’est de bonne guerre. Le premier titre – autant viser haut, tout de suite – réunit Eugène Ionesco et Claude Bonnefoy

В гугле белиберда!

White Sugаr

воспользуйтесь гугл переводчиком

Ольга Шебестюк

Все известные авторы, находясь под контрактом с большими домами, техническое обслуживание формула может отвлечь время книга является хорошим войны. Первое название - все цели высокие, прямо сейчас - и Эжен Ионеско отвечает Клод Боннефой