Нтусиk

Дайте совет ПОЖАЛУЙСТА!!!

Копила год на телефон есть у меня 100тысяч тенге, не могу определится какой купить как бы не прогодать, хочу смартфон сенсорный, что бы интернет был хороший быстрый, игры, приложения, фильмы, что бы памяти было норм, и настройки простые без наворотов! подскажите какой купить? какие у вас телефоны?

С*
Светлана *****

100 тысяч рублей? ого.... сервис такой же будет дорогой... Подумай как следует. Яблоко будет всегда требовать денег..

Галина Иванова

у меня Sony Ericsson Xperia Ray я довольна, меня всё устраивает.

Дарья Бекишева

у меня айфон 4
просто и со вкусом

Сергей Грушин

Купите HTC Sensation или Sensation XE, за свои деньги он очень хорош, единственный минус, - он, как и все телефоны данной фирмы, слабо держит зарядку.

Владимир Коровин

нокию н8, н9, или гелакст эс 3

Султанай

В тенгях не понимаю ничего . Купи галаксус от самсунга .

Aнюта

Скажу тебе сразу откажись от этой покупки=)
Я купил себе с такиме же намерениями. Купил а толкку нет, для быстрого интернета нужна хорошая скорость от провайдера. У меня эйчиси Инкредибл С телефон хороший но. Смарты не удобны как минимум весом и размером. Вообще бери себе если надумаешь на платформе андроид. Лучше посмотри какие сейчас телефоны появились и подожди так малость месяца 1.5 а потом возьми его. Я свой взял за 18 а через 3 недели он стал стоить 16.А сейчас уже 13 а знаешь как обидно=)
вывод смарт бери лёгкии. и что нибудь из самсунгов; эйчиси хорошая марка но самсунги по батареи в 1.5 раза лучше держут.
Вот=)