Елена Мирзоева

Девчонки нужен ваш совет, как мне дальше вести себя

Замужем уже 4 года, есть ребенок, ждем второго. 2 года назад объявилась бывшая девушка мужа, она через давних знакомых узнала его номер, начала названивать, в итоге он его поменял. Теперь другая проблема, вот уже на протяжении почти 7 мес. она начала часто заходить к нам на стр (т. к. у нас с мужем общая стр. , общие друзья, в основном я туда захожу по его просьбе, т. к. он чайник в этом деле, даже сообщение не знает как отправить) , так вот, она заходит, ничего не делает, просто видимо пытается что-то увидеть, я правда только аватарку загрузила, остальные все альбомы закрыты. Я как поняла она уже вышла замуж, родила... но все не угомонится. Она старше меня на 5 лет. Я ее игнорю, даже в ч. с. не вношу, уж много чести ей будет, просто удаляю ее из гостей, чтоб муж случайно не увидел (я ему о ее визитах не говорю) , она постоянно меняет авки, даже иногда слишком вульгарные ставит... Я думала одно время открыть другой профиль, чтоб исчезнуть с ее поля зрения... но опять же... нужно будет мужу сказать что-то, почему удалила, а я не хочу вообще о той особе ему напоминать... посоветуйте, что мне сделать чтоб она отстала? Не пойму чего она этим добивается?

Алексей Зиновьев

Не вижу проблемы : если это в Одноклассниках,то полностью закрой страницу,чтоб никто не залазил в гости,и всё.

Ирин@ (Esther) Черновол

Тоже проблемы как таковой не вижу! Закрой профиль и дело с концом! Я бы на твоём месте абсолютно так же поступала и мужу ничего не напоминала о ней. Вот бабы а!! ! Видимо захотелось старенькое вспомнить...

Кристина Огня

хочет обратить на себя внимание, пусть и таким глупым способом. просто игнорируйте дальше, может успокоится.