Ев
Евгений

Нужен совет как себя вести с молодым человеком?

Познакомились в сети с молодым человеком, общались порядка двух лет (ждали встречи, более того, пару дней назад мне открытым текстом сказано "я тебе предложение в первый день сделаю"), сейчас он переезжает в мой город. И, собственно, первая встреча.

По телефону общались, по скайпу тоже, фотографиями обменивались (видели друг друга, словом) , однако, мне очень тяжело дастся эта встреча в нервном плане, а если ничего вообще не получится станет ударом ниже пояса.
Он просто изумительный во всем. А я - совершенно обычная девушка, далеко немодельной внешности (полная, но мне в таком теле комфортно) , внешностью, мягко говоря, Анна Ахматова (на редкого любителя) и. . некомфортно с мистером совершенство будет, хотя влюблена до одури.
Помогите советом, что в такой ситуации делать?
Ведь сотня девочек краше есть, которые ему лучше подойдут.
У меня внутреннее содержание, написание стихов, образование, знание трех иностранных языков, любовь к искусству и т. д. , но в современном обществе внутренняя красота едва ли кому-то нужна, будем честны.

p.s.
Противоестественных диет и пластику лица не предлагать.

Про лицо речь шла, там же стоит запятая, следовательно, мысль касательно фигуры прерывается, тем паче постскриптум раскрывает тему касательно физиономии. Если читать правильно будете, то все понятно и вопросов не по теме возникать не будет.

Алла Герасимова

Радуйся, что не Новодворская.

Anna Liqai

Ахматова в старости что ли? В юности она была очень худенькая.
Мягко говоря, удивляют ответы, типа, "люби себя такой"... А жирной быть не стыдно? Это лень и наплевательское отношение к своему здоровью.
Внешность лицом не ограничивается. Стоит грамотно формулировать свои вопросы, тогда и встречных раздражающих не возникнет. А вообще-то (( скукота...

Nastyonka Danilova

Если он тебя выбрал - в чем проблема? Не заморачивайся.

Елена Мишина

Любите себя такой...

Катенька Петрова

понятно мы имеем дело с заниженой самооценкой ))
ну ты не переживай - он тоже не идеал, так что из вас получится отличная пара )

Денис Буланцев

если он знает какая ты? что бояться тогда? будешь доводить себя этими компелексами достанего и его в скором времени

Иван Чурилов

а два года это разве не показатель?