Андрей

Срочно нужен совет! Как себя с ним вести?

мне кажется, что он ко мне что-то чувствует, но он в то же время однажды жестко приставал к моей коллеге, она была в шоке (при этом коллега секси) , со мной ведет себя по другомцу, задирает, подставляет подножки, по глупому привлекает внимание, как в школе... что делать? Нравлюсь ли я ему?

Анатолий Тарасенков

Смешной парнишка, но очень опасный. Ведёт себя, как деревенский бычок, пристающий к тёлочкам. А культура там, конечно, и не ночевала. Но если Вам по вкусу такие грубые знаки внимания, то Вы рискуете потом быть часто битой. Потому, что у этого парня садистские наклонности, и он таким образом проверяет девушек на склонность к мазохизму! Хороший парень нежен, скромен, застенчив, влюблён, дарит цветы и духи, пишет для милой стихи, приглашает в кино. А этот ведёт себя, как грубое животное. Он и в семье будет скотом! (((

Виктория Квеквескири

Веди себя как ни в чём не бывало. Жди от него нормальных адекватных поступков, а не пинков и подножек.

Дмитрий

он голову потерял от тебя) влюблен) ) на личном опыте проверено) он хочет привлечь внимание но что делать не знает и поэтому такие глупости делает) а к коллеге он пристает, потому что хочет, что бы ты посмотрела и подумала да он мачоооо, к секси пристает. влюблен в тебя однозначно!)

Ирина ****

НИЧЕГО не нужно делать. Пусть все делает сам. Можете только позволить себе мило улыбнуться.

Жанна Русских

Катя, он типичный ловелас!!!! и ему многие нравятся, не попадайся на его удочку!!!!

Виктория Ковалева

запомни одну вещь... мужчина никогда не будет жить с легкодоступной женщиной (девушкой) , они всегда только их лапают, и глазеют на них... а жить они будут, с ответственной.. а то что он приставал... это только тебя позлить... и проверить твои чувства.. вот и всё..они любят заразы так делать)))

Alex

может просто он типа бабника или приколы такие у него школьные