Ол
Оленька

Отношения. срочно! совет нужен - каждого!

Я влюбился в девушку (она в меня тоже) , мы уже понимаем друг друга... общаемся... уже немалое время! особенно вк.. .

Но вот вопрос:
я в 10кл, а она в 8кл.. .
Можно ли начать с ней встречается - просто я думаю маленькая ещё подождать и т. д.
Я конено знаю, что девушки раньше взрослеют, чем мальчики в ихнем возрасте - но всё же спрашиваю... какими вы были в 8 классе.. . я спрашиваю у адекватных женщин ( а не у шлюх, которых имел каждый! ) ну и конечно совета норм пацана (мужика).. .

Или просто я боюсь отношений - хотя у меня они были ну конечно не такие серьезные ..(просто с ней я точно уверен, что проживу до конца своих дней) - это просто предположение.. .

Пожалуйста отнеситесь к этому с уважением и пониманием - просто высказывайте свое мнение ( если оно бессмысленно - и не пишите! )

Сергей

на два года меньше, нормальная разница, если будеш ждать то кто то другой уведет

Менянезавут Самаприхожу

"....(просто с ней я точно уверен, что проживу до конца своих дней) - это просто предположение.. . "

Хорошо, если всё будет так! Но говоря по правде я уверен в обратном!

Ирина Минакова

а что тебе мешает начать встречаться, вам же не сексом заниматься и детей делать, а проводить вместе время и тд

Вадим Камилов

ахахах) круто чувак)

Дима Пилипчук

Повзрослеешь все переоценишь.

Pavel Simindeyev

"я спрашиваю у адекватных женщин ( а не у шлюх, которых имел каждый!) "
Шлюхи в этом плане поопытнее будут, зря ты так с ними, бабы всякие важны, бабы всякие нужны.. .
"я точно уверен, что проживу до конца своих дней"
Не проживешь и года, я точно в этом уверен.

Ринат Камалетдинов

Любой девушке понравится внимание и романтичное ухаживание.
Любую девушку важно сначала приручить - т. е. полностью завоевать ее доверие. Ну, чем завоевывается доверие - думай .Ты же - мужик.
Только про ответственность за тех, кого приручили не забывай.

ti
tinik12

Ты смотри по ней! Все по-разному взрослеют) я в 8 классе еще в куклы играла и мечтала о взаимной любви одноклассника) я и сейчас в 19 недоросла до серьезных отношений) так что просто гуляйте, романтика и все такое-покажи ей, что такое влюбленность и романтика) если у нее никого не было еще-она оценит это и будет очень счастлива)

Иван

Восьмой класс - значит ей 13-14 лет?
Встречаться можно. Интим - нет. Мало ли - забеременеет.
Да и совращение малолетних малолетними получается 😉

Екатерина Кондрашова

Набирай ее телефон и вперед!

Ирина Борисова

Слушай свое сердце, тем более намерения у тебя чистые и искренние!

Анна Николаева

Встречаться-то с девушкой можно, это не позор. Но если спрашивая совета о встречах подразумеваешь секс, то парень - даже не думай, статья тебе однозначно, и загаженное доброе имя!

Екатерина

Поидее если чувства есть-должно быть плевать на возраст.