Отношения
Люди нужен срочно совет (((((
Я живу с девушкой, которая младше меня на 5 лет .. Она живёт у меня, сидит дома, не учится, нихрена ровным счётом вообще не делает, дома не убирается, не готовит, не работает, В.О. нету, вообще только 11 классов и всё.. она толстая, постоянно матерится, много курит. и целыми днями и сутками сидит в инете сидя на стуле, и с ней неочем по большому счёту поговорить.. Но.. я сука влюбился.. (((( что делать?
Интересно а что тебе вообще в ней нравиться раз влюбился? И еще читала твои ответы, тебя кажется " выкинули". Что то не понимаю это она тебя выкинула или как? А если по теме ты симпотный парень нафиг тебе эта лень, брось ее найдешь себе более достойную. А ЭТА пусть пасется в своем инете.
Даа. Воистину, любовь зла.... Прочитай "Пигмалион" Б. Шоу.
трахни кого-нить на стороне, чтобы вспомнить, что и другие варианты бывают.
После чего тебе легче будет выставить за дверь свою "любовь".
в нее?? ? нуу ты ппц, отец, влип.... че делать? РАЗУЙ ГЛАЗА! ! тыыы любишь только образ, который придумал.... а не ту которая сидит на стуле перед инетом курит и орет матом
Дима Глок
блин.. точно )))
и зачем такая девушка.. . дает то хоть регулярно?
вот подумал чуть - да на*уй ее такую. лучше дрочить, чем так унижаться. давай, метлой ее.
Она хоть в туалет сама ходит?
Что делать? любить пока не надоест!)))
Ну и зря. Гони ее от себя к чертям собачим.
нет не надо сломаете себе жизнь
на смех пробило конкретноо))) как ты мог влюбиться в такую морскую свинку??? ужас какой... сочувствую дорогой, ох как сочувствую.. ну посиди и порассуждай какое у тебя с ней будщее?? ну какая из неё жена?? фу.. да вообще противно.. тебе самому приятно возвращаться в таую ужасную обстановку с работы??.. ну если любишь так прям то не расставайся сразу.. сначала поговори с ней.. обьясни что и как не устраивает тебя... если она тебя любит торади тебя изменится обязательно.. анет так скатертью дорога... пипец не понимаю вообще таких женщин.. кошмар какой..
Легче бы конечно выгнать ее нафиг, но раз уж ты ее любишь, то немедленно начинай перевоспитывать ее!! ! Пускай берется за ум, и исправляется, а если нет, то все таки выгони ее нафиг...
Мда.. . еще раз убеждаюсь - любовь зла...
У меня такая же ситуация, только мы в браке и у нас ребёнок! Расчитывай только на самого себя!! В один прекрасный день у тя появиться желание не возвращаться и тут уж тебе предстоит выбрать!!!
Нда.... это, конечно, трудный случай!!!
Это может означать только одно ты наверно содо-мазо раз так позволяешь над собой издеваться.
Что же тогда вас может связывать? Раз ты уже задал вопрос, значит понимаешь что надо расстаться.
Продолжать любить! Но что-то надо менять! Отправить её учиться, в спортзал! пусть оторвет сою Ж.. У и хоть дома порядок наведёт!