Отношения
Нужен срочно совет... впадаю из крайности в крайность...
Мой молодой человек не занимается со мной 2 месяца сексом, потому что по обстоятельствам мы это делаем у него, а не у меня... Вчера закатил мне по этому поводу истерику. Раньше по началу отношений были цветы, подарки, покупки... Сейчас ничего и только злость на то что я прошу меня сводить куда нибудь... Вчера покупала ему копченую курицу на свои деньги!!! Сейчас не знаю что делать, вроде и любит меня... а может и не любит... Недавно моей маме сказал что и не знает когда сам уйдет от родителей, может лет через 5 только...Бросить очень тяжело... Хочу предложить ему пожить вместе... Квартиру снять... Как думаете хороший вариант? Может ли эта плохая ситуация измениться к лучшему если будем жить вместе? Вот и мечусь от "бросить" до предложить жить вместе...
если вы любите друг друга то совместное проживание только сблизит вас, поможет быть вместе а если любви нет, увы, разбежитесь. в том что вы купили молодому человеку курицу на свои деньги-скорее плюс. все пополам. и деньги и любовь. а может ему просто нежности не хватает, заботы?
правельно мыслишь квартиру снять вариант
попробуйте пожить вместе, лучше узнаете его, возможно истерики прекратятся (если они вызваны обстоятельствами), а если нет -усилятся.... решать вам
лучше на недельку куда нибудь, в горы, санаторий, и там найдете ответ
лучше попробовать всё таки. потому что обычно это сближает. так никто уже не будет мешать вам.
он видимо маменькин сынок, раз так долго с родителями жить собирается. Сначала курицу за твои деньги, потом съёмная квартира за твои же, тебе это надо? А ещё будешь готовить ему, стирать и убирать, подумай хорошенько тот ли это человек для которого ты мечтаешь всё это делать!!!
Может на выходные или отпуск куда нибуть съездить. Посмотри, что получиться. Если притензии с его стороны остаются, то лучше растаться.
ну и какая у вас получится семья, если ваш парень даже не в состоянии обеспечить вас элементарными вещами: такими как найти подходящее место, чтобы заняться сексом. И наверняка квартиру вы хотите снять на свои деньги, раз курицу ему покупаете. Вот он и срывается на вас из-за того, что не может дать вам элементарных вещей! Зачем он вам такой? задайте себе вопрос: любите ли вы его и готовы ли все это терпеть!
по-моему, тебе рано предлагать ему жить вместе, раз он так себя ведет. поговори с ним на счет темы "Любит или нет". и тогда ты все поймешь, если не сделаешь это просто будешь нервничать и сомневаться. Решать конечно тебе. только не делай поспешных выводов! сначала поговори