Отношения
Нород, нужен срочно совет....жду вашей помощи
Какой у вас был самый большой промежудок после растования перед новыми отношениями был, как вы своё одиночество пережили?
Какое нафик одиночество? Ленусик, забудь это слово! Есть слово свобода! Найди себе занятие по душе и наслаждайся, живи и радуйся.
какое нафрик одиночество в твои годы.. .
расценивай это время как подготовку к новым отношениям...
расценивай это время как подготовку к новым отношениям...
У меня еще и первые отношение не закончились)
полтора года. Это немного и не думаю, что это имеет значение сколько! Переживать это просто, если есть чем занять себя. Я работала очень много и уделяла много времени семье и друзьям. Жила полной жизнью. Наслаждалась ее. По началу от привычки что была не одна сложно отвыкнуть, но это и правда дело времени!)) У Вас все получится! Успехов!
Я считаю, что лучший способ пережить одиночество - это погрузиться в следующие отношения, поэтому у меня промежутки крайне маленькие были. и пусть следуюший м. ч. будет исключительно жилеткой, зато эта жилетка - лечебная!
почти 1,5 года. Пережила как?)) ) Сначала написала все стихи, потом поняла, что уже он не вернется, переюзала все воспоминания до дыр, когда они стали невкусными, смирилась что я одна, поняла, что мне и самой хорошо, и хорошо, что не этот идиот будет рядом в жизни маячитьт, а дальше постепенно все забылось, краски потускнели и пришла новая любовь
лучший способ забыться - попробывать новые знакомства
если у тебя промежуток-подожди....
Учеба. спорт. друзья. месяцев 6.
Похожие вопросы
- есть вопрос! мне очень нужен ваш совет и ваша помощь
- Нужен срочно совет... впадаю из крайности в крайность...
- Нужен срочно совет... Сможет ли женщина родить ? Если у нее такой стандарт?
- Нужен срочно совет
- Люди нужен срочно совет (((((
- Нужен срочно совет женщин, кто замужем 10 и более лет
- нужен срочно совет
- нужен срочно совет (в отчаяние)
- Людииии ответьте СРОЧНО нужна ваша помощь....см внутри!
- ЛюдиИ. нужна ВАША помощь, ВАШ совет, как быть..?!Я не плачу и не прошу сочувсивия, просто послушайте МЯ, хоть чуть-чутт