Валерий Корсаков

Срочно нужен дельный совет

Женатые и замужние. срочно нужен дельный совет. Ситуация следущая: поссролись с женой ( скем не бывает скажите вы) , но она позвонила своим родителям, в частности своей маме и сестре, нажаловалась в слезах на меня, мол увезите меня от него вместе с ребенком. Я не хотел их отпускать, но жена продожая ссору грохзила разводм, что уедет и увезет ребенка. Ладно, чуть позднее она успокоилась, и свзялась с моей мамой (изначально она ей звонила, чтобы нажаловаться на меня) и сказала, что развода она не хочет, и что не поедет и не заберет ребенка, а дождеться выходных и что бы я всех мирно и по хорошему отвез ее к ее родителям отдохнуть. Я не собирался выходить на работу, зная что едет бабье за женой и ребенком, чтобы увезти, но поговрив с моей мамой, выслушав ее обещания решил все же пойти. Какую же я ошибку совершил. На следующий день я лишь получил смс, мы уехали. Теперь она мне толдычит что хочет развода и ребенка оствит у себя. Я этого не хочу. Я очень сильно люблю своего сына. Сын прописан у меня в квартире. Квартира принадлежит моей маме и мне. Сын тоже имеет долю в ней. По тихническим причинам временно жену не прописывал. Посоветуйте, как мне вернуть сына Развода не хочу, хотя жену уже не навижу. Как юредически и психологически правильно поступить. Сижу весь на нервах. Будут вопросы задавайте. Спать не могу.

Я не хотел никого вмешивать. Вмешала жена. И считает что поступила правильно. И не переубедить!!!!

Про бабье: я был лучшего мения о теще и о ее сестре. Но приезжать и вмешиваться в чужую семью - сверх глупо я счатаю, тем более увозить ребенка. Этой мой сын тоже, не только жены. И во всяком случае не макмы жены ни тем более ее сетры. По этому и бабье!!!!

Хотелось бы что бы сын был рядом, а не в другом городе. Родители жены живут не в казани

Могу ли я завить в полицию или в органы опеки, что моего сына увезли без моего согласия????

Алексей Новиков

Поговори с женой .пусть не спешит .скажи просто давай отдельно поживём, сделаем паузу .не дави на неё,Скажи не против развода. но подумай о ребёнке. сын без отца растёт. неполноценным .с психической травмой. Если всё же дойдёт до развода, не кипишуй сын вё равно будет с тобой. ЭТО ПРОВЕРЕНО.

Александр Андрусенко

У Вас этих истерик будет еще... .
Если жена тащит в вашу ссору, родителей.. Это говорит лишь о том, что молодая и глупая ...ну еще и истеричная вдобавок ...
Как правило в таких случаях, женам делают подарки ...)и жены возвращаются...) И так по кругу ...такова настоящая семейная жизнь ..привыкайте ))

Юлия Борисова

Мириться с женой, не подключая ничьих родственников.

Yaroslav Anurkin

если сын имеет долю значит мать может ее отсудиить, но это все сложно это с юристами. жене предложить выпустить пар и подумать спокойно и благорозумно, глупо шантажировать ребнком, уж простите жена ваша глупая женщина. надо успокоиться при чем обоиим, есть люди которые любят устраивать публичные сцены с привлечением общественности

Светлана

Одной фразой про "бабье" (это, как я понимаю, про мать своей жены и сестру? ) вы уже все о себе сказали. Очень сочувствую вашей жене. А сыну не стоит быть рядом с отцом, который ненавидит его мать

Елена Коптелова

1. хреново, жопа, сочувствую
2. не ссорься изза ребенка, очень тебя прошу, не надо. Так ты ожесточишь жену, хуже - ты ожесточишь мать. Суд она скорее всего выиграет и дальше ты потеряешь сына совсем ((((((
я понимаю, что больно. Но если любишь, пойми: сыну нужны вы оба и ты, отец и она - мама. И мама нужна больше как правило. И если ты их отпустишь, сможешь брать его на день два в неделю. это конечно не быть с ним каждый день, но все основное он увидит
3. если хочешь знать что говорить ребенку - спрашивай, я прошел уже через это, развелся
4. в тебе говорит злость и обида сейчас. надо взять себя в руки. Все кто тебя любят вернутся. Отпусти.

держись. Да, будет херово несколько месяцев особенно если ты созависимый. Но если переживешь - сделаешь выводы и пойдешь дальше.