Дима Гусев

как понравится мужчине? нужен дельный совет

такой интересный мужчина мой доктор стоматолог... уже больше трех лет у него лечусь. . хожу как правило раз в пол года ..и последнее время я смотрю у него взгляд другой когда захожу.. ) из рук летят инструменты) ) но и дальше от него нет предложений.. ни встретится ..ни кофе попить.. а первая боюсь сделать шаг... а вдруг откажется ( в общем не знаю как быть.. из мыслей он моих не выходит уже очень давно..

Галчонок Горященко

сколько людей столько и мнений
будь собой притворяться утомительно

Наташа Карпова

Сделайте сюрприз, посещая клинику в незарегистрированный день. Если и это "не дойдет", тогда он у вас профи только на своем деле.

Nurik Isakov

Я никогда не соблазнял стоматологов.. . Но если ты вставную челюсть засунешь себе.. .
Ой, это наверно гинеколога сразит наповал.. . Забудь...