Виктория Ерохина

Как влюбить в себя парня тельца? Нравлюсь парню тельцу. Как его влюбить? Как вести себя?

Саша

к сердцу через желудок)

Оленька Москва

Будьте нежной и ласковой, покладистой, хвалите его, во всём соглашайтесь и не перечьте, уступайте ему право принимать решения. Будьте осторожны в словах и поступках- обидчивы до невозможности.
С ними и хорошо, и очень непросто. Есть опасность потерять собственное "я" ему в угоду.

Ал
Альберт

не суетиться... Также лежать по-больше на диване, дорогу переходить на второй раз загорания зеленого цвету и т. д. и т. п.

Гу
Гузель

Сиськи, и пощаще ножки раздвигать