ОК
Ольга Корноухова

как понять парня-тельца? тельци.. как понять, что у вас серьезные планы на девушку, а не на 1 ночь?

.на первом свидании всё прошло отлично.. поцелуи.. восхищенные взгляды.. предложение поехать домой. поцелуи.. восхищенные взгляды.. предложение поехать домой. девушка отказалась. но через пару дней.. парень предлагает опять к нему, опять отказ.. не пишет не звонит на тел, только пишет вк и то не часто. тельци.. как понять, что у вас серьезные планы на девушку, а не на 1 ночь?

Сергей

Да, с тельцами сложно. я тоже телец. У меня столько тараканов в голове, что капец!!!

Григорий Гридин

Перестаньте курить всякую гадость! Тельцов примерно 290 миллионов! А двух одинаковых парней НЕТ!! ! Что у этого в башке - АХЕЗ!

Наталья Гойда

у меня знакомый- телец, он как встретил свою любовь: удалил всех друзей с соцсетей, никуда с ними не ходит.... даже не созванивается)))) ну мы не в обиде.... всё понимаем.