Андрей Ломов

девушка серьезно ко мне настроена? как понять ее?

девушкой за которой пытался приударить была холодна со мной долгое
время, не хотела даже по дружески общаться, пару месяцев вообще не
общались никак. тут она извиняется передо мной и говорит что я нравился
ей все это время и она чувствовала себя неловко из за симпатии ко мне и
ушла, это было странно. . она не спрашивала меня нравиться ли она мне,
или что нибудь по поводу отношений. к чему такое странное признание? не
понимаю. . чего она хочет?
я свою очередь извинился перед ней тоже. . после этого она никак не лезет ко мне общаться, вообщем холодна как и раньше. .

Арв

видимо у нее просто был приступ раскаяния. надо просто подойти к ней, посмотреть в глаза и серьезным тоном спросить - ты будешь со мной встречаться? и не отпускать пока не даст твердого определенного ответа. а так ходить гадать можно долгое время.