Ольга Иванова

Как понять что он настроен на меня серьезно, а не просто использует?

Роман Пчелкин

Прежде про СЕБЯ пойми, - тебе это надо? ! Если надо, то живи и наслаждайся.. . и пользуйся им, пользуйся.. . на сколько ТЕБЕ этого хочется! ! Не думай за него, - реши за себя!

Екатерина Мальвина

А какие его поступки по отношению к вам?

Лидия Евдокимова

Время покажет)))

Ди
Дильраз

На поступки его посмотрите.

Варя Федорова

если тебе не приятно его общество - зачем быть в отношениях. Если приятно - наслаждайся, а не ищи собственную выгоду.