Сергей Левшонков

Как понять что он настроен серьезно, а не просто использует?

Ан
Андрей

если будешь это все время в голове держать, мысль материализуется. судя по твоей озабоченности, ты очень хочешь, чтобы так и случилось и ты бы себе сама сказала, ну! конечно! я же так и знала!! !
расслабься и получай удовольствие

Неля Щабельская

гена не обманет он же друг

Сергей Илюхин

Ты никогда не сможешь узнать. Даже самый отъявленный бабник, может попасть в свои сети и влюбиться. или наоборот. Поэтому не парься и встречайся как в первый и последний раз.

Ди
Диляра

Имей ввиду, что наверняка использует. В процессе взаимодействия, столкнувшись, или нет, с доказательствами обратного - все и поймется.

Julia Belyakova

А ты спроси у него любит ли он тебя и смотри за реакцией. Если будет говорить искренне то, будет смотреть в глаза.