Екатерина Куколева

Как вежливо дать понять парню, что я не настроена на серьезные отношения?

У нас было всего одно свидание, я ему прямо сказала, что не хочу ничего серьезного, а он меня начал после свиданиязабрасывать меня звонками и смс с признаниями в любви. В последнее время, я перестала брать трубку, понимаю, что это не выход.

Ольга

Ты уже совершила ошибку. Надо было вести себя несерьезно, а не говорить, что не настроена серьезно. А теперь, когда тебя уже забрасывают ненужными признаниями, придется послать грубо на хуй.

Ан
Ангела

попросите ответить на его звонок другого парня )

Alexandr

просто объяснить, что уже есть любимый и его ждешь ( можно развить)