Виктория Брандес

Молодые люди, посоветуйте, как дать понять парню, что мне не нужны серьезные отношения.

У нас было всего одно свидание, я ему прямо сказала, что не хочу ничего серьезного, а он меня начал после свиданиязабрасывать меня звонками и смс с признаниями в любви. В последнее время, я перестала брать трубку, понимаю, что это не выход.

Ну да ни с кем. Пока.

Максим Тарасов

Мужчины редко понимают женщин

М-
М - V

Ничего не говори да и всё. Строй какие тебе нужно отношения.

Ал
Александр

Совсем не нужны? Ни с кем?? ?
Вот это да...

Людмила Фёдорова

Переспи с другим, так, чтобы он узнал.

Сергей

скажи ему что ты боишся серьезных отношении и не готова к ним, что он очень милый, но к сожелению не твой типаж!

Инна Устюжанина

Сказать последний раз и сменить номер. Нервы дороже.

Наталья Шашурина

ну это Вам не нужны - вы и не вступайте в них! или Вам не нравится конкретный м. ч.?

ОК
Олег Крюков

Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотела бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.