Максим Мухамедзянов

как дать понять парню в отношениях что он тебе не безразличен? (ну отношения далеко не идеальные)

(ну отношения далеко не идеальные)

Евгений

если отношения не идеальные попробуйте сделать идеальными

Виталий Семенов

в идеале-вдумчиво с ним этот момент проговорить. Если не хватает смелости, что вполне нормально, поговорить с его родителями-они точно знают его лучше тебя.

Каракулин Сергей

подарите ему конфетку

Катюшка

лично у нас с парнем тоже не идеальные отношения: бывает и ссоримся, и недопонимания, и не так ответила и тд.
мы всегда обговариваем точку зрения проблемы каждого, точнее я затавляю обговаривать
и все. проблема решается сама сабой и заканчивается все всегда одним "просто я Тебя очень Люблю и боюсь потерять! "
так и вам просто надо поговорить, и все будет чики-пуки)