Марина Давыдова

Как понять нравлюсь ли я девушке, или ей просто от меня что то надо (использует меня)?

Юля

Разочарую - просто так, без выгоды для себя, ни одна баба в наше время отношения заводить не будет.

Ел
Елена

А как тебя можно использовать?

Ва
Валентина

я думаю если использует в наглую значит не сильно то и нравишься.. . по себе знаю, если нравится сильно парень то мне вообще ничего от него не нужно.. . лишь бы рядом был и все... сама готова что угодно для него сделать.. . попробуй как нибудь отказать ей и посмотри как поведет себя.

Ан
Анюта

скорее всего как обычно помотросит и бросит, будь умней бросай первей

Ир
Ирина

очень просто-ничего ей не давай\покупай.