Надежда Куликова

Как понять Нравлюсь ли я девушке или нет

ней друзья и довольно близкие ) она все время просит меня проводить купить ей что то, пофоткатся (фотки далеко не дружеские), обнимает меня и говорит что я красивый. Я не знаю как её понимать

Но она мне говорит что нечего быть не может и сразу же трогает меня

Светлана Тимофеева

она тебя выебать хочет сцука)))

Рунов Серёга

Действовать надо было уже давно!! ! Нравишься ты ей давай в бой, а то упустишь!

Артём Лапковский

Запасной аэродром))

Игорь Тарасов

Просто в жопу хочет дать а отношений не хочет

Александр Решняк

Меньше слов - больше дела. Не слушай её и всё. Начни заниматься прелюдией, ласкать её, обнимать. Потом постепенно раздевай. Если хоть кофточку снимешь - твоя баба, бери не хочу!) ) А если после раздевания будет продолжать отрицать - не верь ей) Просто продолжай)