Игорь Гоцман

Как понять нравлюсь ли я девушке

Здравствуйте форумщики ответе на поставленный вопрос пожалуйста .
Рассказываю мне зовут Макс её допустим Вика мне 12 ей 13 мы тепло общаемся вне школы и в школе не плохо но мы в школе конфликтуем достаточно редко и с её сестрой нормально её маму знаю дольше чем её. Если у нас шанс на отнашения.

P.S. ответы слишком мал не принимаются.

Елена Васильева

Если тепло общаетесь вне школы, значит нравишься.
Подтяни русский. В двенадцать лет с такими ошибками писать уже стыдно.

Ленка

как понять нравлюсь ли я девушке ...отвечаю вопросом:
Ты когда нибудь коня с руки кормил?