Димон

как понять нравлюсь я девушке или нет пжл ответьте

Артём

пригласи ее на свидание сразу поймешь мы девченки вообще не умеем скрывать своих чувств если нам что то не нравиться мы всем телом и душой показываем это

Мария Авалян

есть много способов проверить, подумай сам

Дмитрий Титов

Во-первых, хватит сомневаться. Девушкам не нравятся не уверенные в себе парни. Ты должен чётко знать, что делать в ЛЮБОЙ ситуации, как себя вести, что говорить и как говорить. Ни в коем случае не показывай девушке свою неуверенность, иначе ты потеряешь девушу.
Во-вторых, проверь, нравишься ли ты ей. Проверить, что ты нравишься девушке очень легко, главное знать как.
Как понять, что ты нравишься девушке:
1.Флиртуй с ней и следи за её реакцией. Если ты видишь, что она тебе в ответ флиртует, значит, ты ей нравишься.
2.Следи за её поведением с тобой. Если она всегда улыбается, находясь с тобой рядом, значит, ты ей нравишься.
3.Если она тебе часто звонит или пишет смски, спрашивая как дела, что делаешь и другие пустые тексты, значит, она ищет повода пообщаться с тобой, то есть ты ей нравишься.
4.Если она очень часто находится рядом, значит, она ищет любой способ пообщаться с тобой. То есть ты ей нравишься.
5.Если она приглашает тебя к себе в гости, значит, она хочет побольше интима между вами. То есть ты ей нравишься.