Кирилл Андреев

Как понять, что я нравлюсь девушке.

я не очень симпатичный парень. у меня мало девушек-друзей. мало с ними общаюсь. обычно меня избегают. но вот который день мне кажется, что я нравлюсь одной. Или мне показалось. Мы волонтеры. и я, как обычный человек, стараюсь сесть ближе к тим-лидеру(тот, который объясняет что делать). несколько раз она садилась рядом со мной. и сидит, молчит. Девушка красивая. отдыхала на курортах, как например в греции или где то там еще. очень любит фоткаться. всегда на фотке улыбается, хотя на тренировках еле как увидишь ее улыбку. Почему я все это пишу? просто интересно, нравлюсь ли я ей, или показалось. я заметил, когда мы сидели, она молча и легонько хлопает своими миленькими ручками по коленкам. я не заметил у нее чувства волнения, как обычно бывает после возникновения симпатии к кому либо. маленечко поглядывает. Но никак первой не заговорит. И я жду чего-то,когда она сама начнет. Что делать, нравлюсь ли я ей? и как начать с ней разговор? очень боюсь отпугнуть. ответьте пожалуйста на 2 вопроса: какие жесты могут скрывать признаки того, что я ей нравлюсь,и понравился ли я ей по вашему мнению?

ОК
Оксана Ковригина

да ж как узнать? поговори с ней... начни с далека... какие фильмы нравятся или скажи что нибудь вслух...типо подумал о чем то и сказал вслух. о каком нибудь фильме к примеру. извинись что так вышло и спроси не смотрела ли она его? если нет, то не хотела бы посмотреть в кино его, а если смотрела, то может какой другой хочет? узнай какие цветы нравятся и подари... да способов то много начать разговор))) попробуй)) кто не рискует, тот не пьет вообще