Мария Кабанова

Как понять, что я нравлюсь девушке? (оказывает знаки?)

Я имел виду вообще девушек а не одну

Михаил Поборуев

мож она немая? а знаками есть просит?)))))))))))))))))))

Татьяна Коровкина

портфелем по голове бьёт? если бьёт, точно любит.

Ва
Вася

Что тут понимать. Если она тебе нравится - действуй, приглашай её на свидания.
Советую зайти в группу в вк- Проклятие пикапа. Почитаешь как правильено общаться с девушками.

мой любимый ход чтоб узнать нравлюсь я девушки . я не взначай типо случайно и т д ну вы меня поняли по чешу свои волосы . если она сделает тоже самое . то все ей капец . это просто и оригинально есть и другие способы их куча но хороший вариант почесать волосы или поменять стойку .