Станислав

Как понять, нравлюсь ли я скромной девушке

Здравствуйте, есть девочка, хочу понять, нравлюсь ли Яя ей, она очень скромная. Один день я могу замечать знаки внимания, а другой нет. Она иногда с охотой со мной разговаривает, иногда все время молчим

Анна Елизарова

Ухаживай за ней) Она нравиться вообще тебе?
Часто такое бывает, если нравиться, сам скажи ей об этом, и узнаешь) в конце концов напиши ей об этом)

Алексей Микус

принимай сам 1 шаг. Нравиться, скажи. Если она скромная, она мне будет бегать и говорить что ты ее любишь. Тем более, ей же приятней и будет.

Наталия Остапчук

здесь никто тебе точно ничего не ответит. если хочешь узнать точнее, поизучай немного в интернете "язык жестов девушек" и ты точно найдёшь ответ на свой вопрос. Жесты всегда выдают человека. Основной принцип в покере не интуиция не везение а умение наблюдать и оценивать именно жесты играющих за одним с тобой столом игроков. Кто внимательнее тот и возьмёт банк. По этой причине игроки в покер изредка надевают очки, чтобы не было видно за кем игрок наблюдает и отчасти скрыть свои глаза, потому что и взгляд может легко выдать эмоции человека. Всё в твоих руках! дерзай! Удачи!

Елена Миронова

может стоит рискнуть и спросить?

As
Astralbody

иногда нравишься иногда нет

Ольга Баранова

Отводит глаза

Ир
Ира

Скромной девочке нужен настоящий самец, тот кто к ней подойдёт и заберёт с собой.

Дима Шишкин

Может иногда губы облизывать, волосы поправлять, смотреть на тебя, когда ты не видишь, в таком случае есть вероятность что нравишься.
Еще можешь не очень смешную шутку или анекдот рассказать, если смеется - нравишься.