D.
Dani .

Как понять, нравлюсь ли я девушке?

В школьные годы было легко: скромница потупит взгляд, долго не отводит, глупая или наглая путаются под ногами. В старшем студенческом возрасте у них психологическая устойчивость выше и поведение как в детстве не прослеживается, по каким же признакам можно понять теперь?

Лия

она сама себя со временем спалить

Ва
Валентина

А ты не видишь как на тебя смотрят? Девушки не умеют врать, у неё на лице всё будет написано . Если ты не уверенн значит ты в пролёте.

Валерия

Это не так просто как кажется. Есть и ложные признаки.