Алексей Макаров

Девушки, вас просто не понять...

То вам вроде бы похер на парня с которым познакомились, а то интересуетесь, почему он не пришел погулять с вами и вашими подружками, а ведь так хотелось свидания в 2...

Виктория

Не говорите так, будто все девушки одинаковые, как с одного инкубатора.
А в данном случае девушка, говоря, что ей похер, скорее всего пыталась построить из себя гордую. Поздравьте ее в день строителя.