Чв

Как принять понять и простить девушку...

Я её люблю, НО одной моей любви НЕ достаточно сил уже НЕТ!

Уйти НЕ могу, привязался, привык, да и вообще НЕ могу понять что именно меня напрягает.

Недавно девушка устроилась работать на почту, так типа как на подработку, надеюсь ненадолго - так и ушла в работу с головой!

Вы видели почтальона, который работал бы с утра и до вечера - один раз она вообще вернулась домой в 21 час, а поста до 20 часов.

Обычно она возвращается часов в 18-19!

Девушка трудоголичка или её что-то мучает.? !

Работает и работает, а за выработку ей почти НЕ платят, просто гиперответственность какая-то.

И ОТ ПОМОЩИ МОЕЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ И БЕРЁТ ВСЁ КУЧЕЙ, НЕТ ЧТОБЫ В НЕСКОЛЬКО ЗАХОДОВ!! !

Т. е. нет чтобы взять несколько домов разнести и вернуться за новой партией.. . Берёт всё и пока НЕ разнесёт НЕ возвращается, либо пока совсем НЕ устанет!

Сегодня вообще ушла в 7 утра!

Видимся только по вечерам и утром.. .

Скажете что НЕ работает а.. . это НЕ так!

НО вся в работе, после работы приходит вечером часов в 19 и всё поест, может быть ТВ посмотрит и спать.

НЕ о каких прогулках или вообще чтобы вместе пойти речи нет, я уж НЕ говорю об интиме.. .

Деньги есть более того задавал вопрос на чё мы копим или чё она хочет купить - ответить НЕ смогла деньги так и лежат.. . только тупо их проедаем.. .

А она всё работает и работает.. .

Я СЧИТАЮ, ЧТО ОНА МЕНЯ ПРОСТО НЕ УВАЖАЕТ ИЛИ ЖЕ Я ВСЁ ТАКИ ОШИБАЮСЬ?

Почему она НЕ уделяет мне времени, ей на меня наплевать?

Меня это уже начинает бесить, как мне успокоиться и чем заняться?

Я возвращаюсь домой после 17 часов в среднем и чё мне делать пока девушка НЕ придёт?

Она мне практически НЕ звонит, если я позвоню - то она занята, а если я звоню вечером, то она "удивляется", чё это я ей звоню?

Как это чё вечер уже а она ещё НЕ пришла, я ведь беспокоюсь!

И ОТ ПОМОЩИ МОЕЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ И БЕРЁТ ВСЁ КУЧЕЙ, НЕТ ЧТОБЫ В НЕСКОЛЬКО ЗАХОДОВ!!!

Айдар

1. Девушки не любят не уверенных парней. - будь уверен и не забивай голову ерундой!

2. моя девушка работает 16 часов в день, я работаю 19-20 часов в день 🙂, нам некогда думать кто кого уважает или не уважает.
Все определяется не по словам а по поступкам. Вот и посмотри на её поступки и свои.

3. Ну и что бы не надумывать, поинтересуйся в самой почте, до скольки работают девушки? ведь бывает очень много работы, которую нужно сдать в кратчайшие сроки.

4. Тронула меня твоя тема, извини но скорей всего она тебя не любит. Даже с моим диким графиком, я и моя девушка умудряемся уделять хотя бы полчаса времени, без ТВ, КОМПА и ненужных таймкиллеров.

Светлана Мариськина

она тебя не любит

Марина Заборовская

А что такого в том, что девушка работает? Другое дело, если она не хочет с Вами секса, вот здесь стоит задуматься.

Светлана Саввина

первое- возможно, второе - нет, третье - очень трудно