Даниил Павлов

Как понять, нравишься ты девушке или она просто играет на публику?

Иван Браголя

а ты понаблюдай за ней, как она себя ведет с тобой, когда вы:
1. у тебя дома с родителями

2. у нее дома с родителями

3. с ее друзьями

4. с твоими друзьями.

выслушай мнение четырех сторон о ней и сделай свой вывод. человек не может притворяться всегда, в одном из обществ он дает слабину и показывает свои настоящие чувства.

Валерия

пусть даст

Елена Коцеруба

попытайся вывести ее на чистую воду, пообщавшись с ней наедине, а не в присутствии публики

Р Сабиров

Купите торт и выпейте чай...

Светлана Бадреева

если ты любишь её а она тебя то ты поймёшь это и вы будете себя понимать с полуслова, главное меньше врать и все будет хорошо.

Сергей Резанов

Всегда смотрите в глаза. Они не врут.

Laziz Boykulov

Какая она без публики, наедине. Посмотрите и поймете)

Ро
Роман

* когда мир поменяться успел или я стала такой древней. . симпатия на публику какую цель преследовать должна?. . если вы симпатичны человеку то он будет к вам тянуться /те желать быть с вами как можно чаще и отдавать вам всю свою нежность/ *