Ирина Золотова

Стоит ли принять обратно девушку?

Вообщем история такова, встречался с девушкой 6 месяцев было много всего и хорошего и плохого, всегда её ревновал и подозревал в каких-то отношениях на стороне поэтому и не доверял! Ссорились из за этого очень много я конечно много ошибок наделал! И в конце концов я докопался до правды и действительно у неё есть хахаль на стороне!!! Он как и я моряк и сейчас в рейсе когда мы с ней разошлись он уже был в рейсе, она ушла к нему но по истечению 2 месяцев (разошлись в июле) начали общаться и сейчас действительно хорошо общаемся! Виделись недавно и разговаривали, вспоминали, смеялись ну вообщем все прекрасно! И тут она говорит что очень скучает за всем этим и хочет чтобы все было как раньше хочет опять отношения, начала плакать а я был в ступоре! Вот в чем вопрос стоит ли возвращать это все или в одну реку дважды не входят? У меня к ней тоже есть немалые чувства! Но боюсь того чтобы не закончилось все как в первый раз чтобы она опять не ушла к этому или уже другому кавалеру! И ему пишет что любит его безбожно... я запутался! Дайте пожалуйста дельный совет что же всетаки делать! Заранее спасибо!! !
Говорит что очень злая на себя, что потеряла самую большую любовь в своей жизни! Но это человек очень хорошо умеет врать, вот почему я и метаюсь из угла в угол....

Александр Наумов

Просто подумай, а сможешь ли ты ее простить? Она вернется, но вернется и все что было. Ревность, подозрения и их будет еще больше, просто потому что измена уже была. Подумай над этим, стоит ли все это возвращать снова.

Алексей Королёв

Никогда не верь тому кто предал однажды.

Оля

Я даже читать не стал, беги от нее нахрен. Начни жизнь с чистого листа и новой девушки:)

Alexey Diagilev

я так понимаю с моряком она рассталась и решила обратно метнуться. Нахер тебе это нужно

Ир
Ирина

Как правило, ничего хорошего из таких отношений не получится.

Шурик Каримов

Круто! А теперь представь что тому она гворит то-же самое. Вот вы лохи. обоих за нос водит. А познакомить вас ещё не пыталась? А то и такое бывало. Казанова в юбке. Даже всплакнула немного. Обидно когда ложь открывается. Ведь хотела по чётным с тобой, по нечётным с ним. А тут такой облом. Сейчас бросишь её, ей же одного то не будет хватать. Это снова лоха нового искать.

Лариса Казбекова

тут с какой стороны посмотреть.. .
возможно, она только потеряв поняла что любит, так бывает. а возможно просто поняла что там ловить нечего.. .
но как бы то не было, доверия уже не будет. даже если вы ее простите, и опять будете вместе, жить с мыслями " а не потрахивается ли она там с кем то пока меня рядом нет" будет сложно.

Ksю Анатоlьevна

всё может быть, так же есть вариант, что пока ты в олучке, мужем будет другой и наоборот, ну чтоб "место" не пустовало. ну это, как одна из возможных версий...

Галина Зубенко

Есть люди, которым дашь и 10-ый и 11-ый шанс.. А есть такие люди, которым и одного давать не хочется