Дмитрий Курасов

Как принять девушку.

Познакомились, влюбились. Живем вместе. Ничего толком не знаем друг о друге. Всплывает по немногу ее прошлое: наркотики, беспорядочный образ жизни, другие отрицательные моменты. Уверяет что готова на все чтобы быть рядом. Но сама боится сорваться. Не принимает ласку, только грубый секс. Говорит привыкла к такому отношению.... (насильно судя по всему) . Не понимает что к людям можно и хорошо относиться. Молода но много повидала. Вопрос- исправит ли ее время и забота с моей стороны?

Anatoliy A.с

50 на 50. Зависит от самого человека, ну попробуй может и получится.

На
Наталья

у друга было аналогично он держал она в загул, если 1 раз сорвется все бросай мой друг 2 года потерял чтобы до этого дойти, по поводу жесткого секса многим только он и нравится моей например сама хочет.

Мария Сироткина

Получится.. . обязательно получится.. . дерзай, мужик...

Ирина Бочарова

Мне не удалось она ушла, хотя и прожили вместе 11 лет, сыну 9, не знаю что нас еще ждет.

Ксения Маклакова

Если тебя нисколько не пугает её прошлое, значит в тебе сокрыта большая Духовная Сила и Любовь. Тогда конечно время вылечит, точнее ты 🙂

Если же тебе тяжело от её прошлого, то стоит черпать Любовь и Силу из разных источников, таких как: духовные книги, видео и аудио записи лекций Торсунова (ютюб) , Хакимова, Блекта, а также какие либо встречи и семинары, йога, путешествия, здоровый образ жизни и тп