Владимир

Принять все или расстаться?

Начнем с того что у меня есть парень и он к себе на стену вконтакте добавляет видео где девушки трясут грудью. Мне это не очень нравится, но он меня не понимает и не удаляет их. Также и в группы эротического формата вступает. Я себе уже и вены резала, а он все равно продолжает. У нас скоро будет ровно год как мы встречаемся и я не знаю что делать, принять это все или расстаться?

Павел Жидиков

У тебя есть парень, который у тебя на глазах занимается сексом со шлюхами. Тебе это очень не нравится, но он тебя не понимает и продолжает заниматься у тебя на глазах сексом со шлюхами.
Ты примишь это или расстанешься?

Наталья Мороз

оспади, ну зачем троллю отвечать?!

Руслан Москалев

Для начала подумать над своим, простите, психопатичным поведением. У вас мало того что ревность к молодому человеку безмерная, так Вы еще и дурость совершаете!! ! Какие нафик вены? На кой Вы творите эту хрень? Для чего?
Вам было бы легче если он был мальчик-паинька и терся б с другими девушками втихорца? В чем проблема то? Ну трутся девки сиськами, ну и что? арррррррр бред

Ди
Диана

Секса ему мало или твоих сисек