Натали

Расстаться мне с ней или нет?

Встречаюсь с девушкой 3 года, частенько бываю на расстоянии и тогда мы часто ругаемся-но это нормально) но последний год когда мы ругаемся она бывает доводит меня до полного безумия! я готов убить её! разрушить всё на своём пути! выпить водки до потери памяти! захирачить кучу народа! но не чего этого себе я естественно не позволяю ( всё это нормально! Меня беспокоит то что этот последний год она доводила меня частенько до того что уже нервов и терпения не хватало! сменил уже 4 телефона первый был дорогой остальные ниже 1000 рублей! всё по одному сценарию: в общем я разговариваю с ней по тел. она меня доводит я бросаю тел. в стену потом мне становится очень при очень плохо, я плачу, руки дрожат, я не могу описать это состояние ( но я не злой! мне не хочется кого то бить или пить водку мне становится плохо именно в психологическом плане или в нервном) не знаю) помогите кто чем может) может кто совет даст какой нибудь, может к врачу обратится или к психологу! помогите пожалуйста.

я до этого себя контролировал на 100% что бы я да еще и телефон разбить! я некогда не понимал таких людей которые бьют телефоны об стену! я не когда не подниму руку на девушку!

когда мы вместе всё хорошо) редко ругаемся но очень быстро миримся)

с нервами у меня тоже все хорошо было! в армии целый год ходил в караул а там разное было! и не кого ведь не подстрелил! и психолога проходил!

Тимофей Мешков

бросай нахуй эту шлюху!!

Александр Автаев

Я бы рассталась.

Дмитрий Котов

Решать только тебе. Не прислушивайся ни к чему мнению. В данной ситуации ты действительное звено в своей судьбе.

Анастасия Левандовская

Расставайтесь или женитесь! Замуж она хочет! А ты не догадался ?

Дмитрий С.

Желательно, конечно, к врачу обратится. А девушку советую бросить раз она так резко начала Вас доводить. Проверьте, может она вообще изменяет.

Назира

Её оставь, а сам дуй к психологу. Проблема в ней не такая большая в сравнении с остальными, вы ссоритесь из-за частого расстояния между вами? Так зачем вы встречаетесь на расстоянии, ещё и три года? Я в подобных отношениях не вижу смысла. Женись уже что ли или дай ей шанс найти нормального. . А теперь, пожалуй, главная проблема - ты псих. Нормальный человек не нервничает так и если с этим ничего не делать, то вскоре ты окончательно слетишь с катушек. Так что бегом к психологу.

Катюска Скапашка

по моему у тебя с нервами не всё впорядке. Или с головой. Ну даже, если ты так раздражителен, уверен, что она об этом знает. И ещё доводит.
Бросай, до добра это не доведёт.

Татьяна Мартынова

Если девушка доводит вас до подобного состояния на растоянии, возможно она вам не доверяет. Поговорите для начала с ней, выясните причину, возможно Вы дали когдато повод. Если же нет то нужно хорошо подумать, стоит ли продолжать отношения с такой девушкой. Ведь вы только встречаетесь... Наврятли ли вам хочется таких отношений на протяжении дальнейшей жизни. Не к чему хорошему это не приведет.

Тимур Эгипт

Нервы подлечите.)

Александр Решняк

Мне кажется, у вас не в порядке с нервами. Телефоны нормальные люди не разбивают. Я тоже частенько злюсь, но держу себя в руках. Похоже за 3 года отношений вы превратились в настоящую истеричку, извините)

Владимир Денисов

"частенько бываю на расстоянии и тогда мы часто ругаемся"
Бррр, а когда вы рядом, вы ругаетесь реже или чаще?

Джалол Умаров

Чем она Вас доводит?