Надежда Катунина

Расстался с девушйкой...

Где то в конце сентября ко мне на тренировку на бокс записалась одна девушка, она мне очень понравилась и я ей наверно, где то через неделю она нашла меня в контакте и добавилась я начал с ней общаться, предложил погулять, она согласилась и пришла с какой та подругой, и мы посидели в кафе каком то. На следующий день я ей намекнул чтобы она встречалась со мной, она сразу поняла мой намек и согласилась и очень была рада. Первые 2 месяца у нас все было отлично, она даже в любви признавалась мне, типа не променяет меня и. т. п Так как я учусь в Москве, я 2 раза в неделю с ней вижусь в субботу и воскресенье, она с этим смирилась как то. Ближе к новому году она попросила меня чтобы я отпустил ее на дискотеку, а я не разрешил ей идти, она сказала если не разрешу то будет очень плохо, я так и не пустил ее, а она пошла. Через неделю я приехал домой, на каникулы и предложил ей погулять, а она сказала что нету времени на тренировку надо, за подарками надо съездить, короче отмазывалась. Я ей говорю че случилось, а она расстались и что больше не будет со мной встречаться. Она говорила что я много ревную.. . она права я сам очень много ревновал, даже когда ей в контакте какие та парни писали.... Я ей где то 3 дня трахал мозги, извинялся перед ней.. . Потом значит 31 декабря она попросила друга моего чтобы он купил ей пива, а он сразу мне об этом скала, я купил букет роз и мишку, пошел к ней на встречу извинился, а она говорит что все уже мне сказала, что подумает, а думать она может и год. Я ей сказал почему тогда говорила мне что любишь меня не променяешь, а она говорит что все может быть, любила а теперь не любит. Я ее задалбал в контакте, предлагал встретиться, дать мне последний шанс, то что изменюсь и не буду ревновать, то что мне будет пофиг, лишь бы она была со мной на всегда, она говорила что не изменюсь, я такой какой я есть и не именюсь.... и в итоге она добавила меня в черный список, и на звонки мне не отвечает (

Помогите пожалуйста что делать?? ? Я ее очень люблю!! ! Поделитесь советом.

Se
Sergey

Проще найти другую. Особенно, если парень занимается спортом.

Иван Пашков

переживи как нибудь этот момент в жизни, ты хороший парень мало наверно таких осталось которые действительно любят будут вот так сидеть думать и писать вопросы как вернуть свою девушку, ты найдешь еще свою девушку это значит просто не твое, время лечит все. а она еще пожалеет но позже это будет, нашла на дискотеке наверно себе кого то только сомневаюсь я что на дискотеке она нормального парня найдет для серьезных отношений

Андрей

мусульмане обычно содержат гарем

Анастасия Чиркова

Ищи новую! Старое до добра не доведет! Проверено. И не один раз!

Юрий Люлин

слишком много внимания ей уделял. девушка - существо очень хрупкое. если ты нарушил равновесие во внимании и баловстве, вина твоя. если исправляешься, а она не реагирует - ты ей безразличен. твое действие - делай выводы, старайся быть для девушек идеальным, не забывай про свое я. оставь ту девченку в покое (тем более это она просит) , ты извинился - она носом крутила, оставишь в покое, или она про тебя забудет (не любит) , или вспомнит про тебя, твое действие-аккуратно дать понять, что ты обижен, но у нее есть шанс. если все опять начнется - все недовольства обсудить сразу. высказались друг другу, подумали - пришли к общему мнению, держитесь его и будет все классно. удачи тебе, и не люби слепо)))

Лила Солопова

Будь проще. Я 29 декабря, собрал сумку и выкинул её из квартиры.... а следом и хозяйку сумки.

Мадина Мырзахметова

чем меньше любим, тем больше нравимся- конкретно:
нужен резкий перепад
1 заё...шь вниманием как только можешь (2-3 дня хватит)
2 полность перестаешь её замечать (ни какого бана с и игнора) ни звони, ни смс ни вк, смени стиль одежды, носи классику, (важно) хорошую рубашку, хороший парфюм, следи за собой, переснать быть быковатым гопником (боксер который много пишет, по ходу мало думает, извиняй если не прав) стань в её глазах совершенным, но не замечай и и пропускай её мимо ушей, сама вернется... .
есть другой вариант, если она окажется совсем не очень соображающей, то у (выше описанного) тебя будет не одна и не две альтернативы этой девушки; ни пуха)

Yura Borovik

Дружище, как я тебя понимаю! Сам был недавно в такой ситуации. Ну, что я тебе могу сказать.. . Перегнул ты палку со своими навязчивыми поступками! Допустил грубейшую ошибку в ваших отношениях. Никогда не надо навязываться девушке, они этим очень хорошо умеют пользоваться! Ведь ей только это и надо, что бы ты бегал за ней, тешил её самолюбие. Не надо так унижаться перед ней, этим ты ставишь себя на ранг ниже её,а должно быть наоборот. Это она должна искать встречи с тобой! Попробуй перетерпеть и исчезнуть на пару дней (не пиши, не звони) . Можешь сказать ей, что едешь отдыхать с компанией (где будут и девушки)))... Дай ей понять, что она не единственная девушка, которую ты интересуешь. Поверь, если ты ей не безразличен, она обязательно начнёт тебя ревновать!) ) А вот когда это произойдёт, то тебе и карты в руки!) ) Ну, а если она и дальше будет тебя "динамить"...Тогда тебе стоит задуматься, а "твоя" ли это девушка? В этом случае надо расставаться, как бы тебя не тянуло к ней, потому что дальше будет ещё хуже! И ещё раз повторюсь, не навязывайся ей, это очень отталкивает. Представь, если бы к тебе навязывалась какая нибудь девушка.. . Вряд ли тебя бы это радовало, правда?) ) Удачи тебе!