Екатерина Игнатьева

незнаю как расстаться с ним

встречаемся с парнем, но он странно себя ведет.... может не звонить целый день, хочет расстаться, но сам звонит... ревнует к друзьям, я привязалась к нему, хочу всё поставить точку, но немогу... мне легче было бы если б он сам это сказал...

Оксана Шуравина

Ни кто за вас не сделает. Так что набираемся храбрости и посылаем его ...на небо за звездочкой)

Светлана Sova Соловей

скажи что в дуже накопилось... я так делала... у меня тоже такое было
хочеш бросай

Алена Новикова

А ты представь, что он тебе уже сказал эти слова. Представила? Легче стало? А ты говоришь.

Al
Alex

Самодистракция у людей в крови - разрушение собственного счастья, и мне очень жаль, что какой то рецессивный ген в вас ее погубил.. . Ведь как приятно насрать себе в корман, только что бы не бароться за счастье или как приятно придумать счастье что бы потом чувствовать себя мучеником, Иди ты с лешим.... дружить, ответ у тебя есть и нехрен придуряться ...