Татьяна Бровкина

Расстались со скандалом

Вот сегодня расстался с девушкой с огромным скандало. Увиделись мы, оказалась что она врала. Начали кричать на друг друга. Выгнал ее из машина (вначале сумка полетела), а потом и она вслед.
Хотя причиной расставания была она.
Мы с ней месяц не общались а неделю назад она написала что скучает. А позавчера объявляет что расстаться надо

Такая вот история. Какова вероятность начала нормальных с ней отношений и что у нее за поведение такое?

Кэ
Кэт

Эти отношения надо прекратить, потому что это так и будут постоянные качели туда, сюда и взаимные упрёки, найди другую девушку и начни новые отношения с чистого листа. Видимо она сама в себе запуталась и не понимает, чего хочет...