ОК
Олеся Кряжкова

может вы идею подкинете мне)) как с мужем расстаться без истерик и скандалов? Какие слова сказать можно?

Собралась расставаться, намекала что он найдёт девушку хорошую, что он такой весь хороший, долго один не будет, ну вобщем вливала ему то, что мне казалось его успокоит. Он в ответ только психовал и говорит что у меня с головой не лады.. Так и живём, я хочу уйти, но не втихаря, а нормально поговорить и расстаться. Но он не хочет, только у меня намёк на расставание, он психует. Просто собирать вещи при нём не получится, будет концерт, зная его. Какими словами можно до него донести что нам пора разбежаться? Веду себя как хочу уже, чтобы он решил расстаться. Но все безрезультатно. Нет секса несколько месяцев, не готовлю, не убираю, рычу на него частенько. Но ему пофигу. Постоянно пытается сесть и выяснить причины моего недовольства, поговорить и что то в себе исправить. Но с ним быть я не хочу. Естли я скажу ему что ухожу, сомневаюсь что смогу тогда забрать свои вещи. А оставлять их жалко, они дорогие, ноутбук, планшеты, одежда дорогая. А потом приехать и забрать сомневаюсь что получится.. Новерняка же с любым человеком можно нормально расстаться, но как?

муж. А разве не бывает такого что любовь прошла и жить с ним вы больше не хотите? Или мужа разлюбить нельзя?)))

если комментируете, то читайте хотя бы весь текст мной написан. пожалуйста
Я же написала, что просто, когда его нет дома, я уходить не хочу, это подло очень. Хочется сесть и нормально, обоюдно договориться и развестись.

Андрей Янин

был бы любимый не расставалась бы, Путаешься, Сожитель он ?

Нургул Каипова

что за глупости! несколько месяцев так существовать под одной крышей и не уйти?
он прав, у вас с головой не лады.
не сидит же он сутками дома! соберите вещи и съезжайте.
что-то вы не договариваете

а жить так и мотать нервы- не подло?))) ) клиника

Андрей Стекачёв

сбежать, раз за вещи переживаешь

Bobur

у меня такая же ситуация, мне тяжело с ним, а решиться не могу. Мне кажется, что забрать вещи, пока его нет это предательство. Вот тоже думаю гадаю. А сейчас понимаю, что надо было месяц назад, сейчас у него проблемы, и так далее и так далее. Вот так и живем

Сергей

Реши, что приоритетнее, одежда или свобода.

Евгения

Не нужно слов, собирайте вещи и уходите, иначе вся эта тягомотина будет продолжаться еще долго.